BOOM Bangladesh

Trending Searches

    BOOM Bangladesh

    Trending News

      • ফেক নিউজ
      • ফ্যাক্ট ফাইল
      • শরীর স্বাস্থ্য
      • Home-icon
        Home
      • Authors-icon
        Authors
      • Contact Us-icon
        Contact Us
      • Correction Policy-icon
        Correction Policy
      • ফেক নিউজ-icon
        ফেক নিউজ
      • ফ্যাক্ট ফাইল-icon
        ফ্যাক্ট ফাইল
      • শরীর স্বাস্থ্য-icon
        শরীর স্বাস্থ্য
      • Home
      • ফেক নিউজ
      • অপু বিশ্বাসের সাথে রাজ ও পরীর...
      ফেক নিউজ

      অপু বিশ্বাসের সাথে রাজ ও পরীর পুরোনো ছবি বিভ্রান্তিকর দাবিতে প্রচার

      বুম বাংলাদেশ দেখেছে, রাজ-পরীর বিচ্ছেদের আগে ২০২২ সালে অপু বিশ্বাস তাদের বাড়িতে গেলে আলোচ্য ছবিটি ধারণ করা হয়।

      By - Ummay Ammara Eva |
      Published -  25 Feb 2024 10:00 PM IST
    • অপু বিশ্বাসের সাথে রাজ ও পরীর পুরোনো ছবি বিভ্রান্তিকর দাবিতে প্রচার

      সামাজিক মাধ্যম ফেসবুকের একাধিক আইডি ও পেজ থেকে ঢাকাই চলচ্চিত্রের অভিনেতা শরিফুল রাজ ও অভিনেত্রী পরিমনির সাথে অভিনেত্রী অপু বিশ্বাসের একটি ছবি শেয়ার করে দাবি করা হচ্ছে, রাজ-পরীর মধ্যে বিচ্ছেদ হচ্ছে না, অপু বিশ্বাস তাদের মিলিয়ে দিয়েছেন। এরকম কয়েকটি পোস্ট দেখুন এখানে, এখানে, এখানে ও এখানে।

      গত ১৪ ফেব্রুয়ারি 'A Zaman' নামে একটি ফেসবুক পেজে একটি ছবি পোস্ট করে লেখা হয়, "ডিভোর্স হচ্ছেনা আপাতত ! রাজ-পরীকে মিলিয়ে দিয়েছেন অপু বিশ্বাস। ভক্তদের জন্য আশার বাণী, আবারো সোশ্যাল মিডিয়ায় এই জুটিকে একসাথে প্রেমময় পোস্ট দিয়ে বেড়াতে দেখা যাবে !"। ফেসবুক পোস্টটির স্ক্রিনশট দেখুন--



      ফ্যাক্ট চেক:

      বুম বাংলাদেশ যাচাই করে দেখেছে, আলোচ্য দাবিটি সঠিক নয় এবং ছবিটি পুরোনো। ২০২২ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর শরিফুল রাজ এবং পরিমনি দম্পতির বাড়িতে তাদের নবজাতক ছেলে রাজ্যকে দেখতে যান অপু বিশ্বাস। আলোচ্য ছবিটি ওইসময়ে ধারণ করা হয়। পরবর্তীতে গত বছরের সেপ্টেম্বরে রাজ-পরী দম্পতির আনুষ্ঠানিক বিচ্ছেদ ঘটেছে।

      আলোচ্য ছবিটির রিভার্স ইমেজ সার্চ করে অনলাইন পোর্টাল জাগো নিউজের ওয়েবসাইটে ২০২২ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর "অপুর কোলে পরী-রাজের ছেলে" শিরোনামে প্রকাশিত একটি প্রতিবেদন খুঁজে পাওয়া যায়। ওই প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, পরী-রাজের ছেলেকে দেখতে ওইদিন তাদের বাসায় যান চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাস। এসময়ে ধারণ করা বেশকিছু ছবির মধ্যে আলোচ্য ছবিটি অন্যতম। স্ক্রিনশট দেখুন--



      আরো সার্চ করে অনলাইন পোর্টাল ঢাকা পোস্টের ওয়েবসাইটে ২০২২ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর "উপহার নিয়ে পরীর ছেলেকে দেখতে গেলেন অপু" শিরোনামে প্রকাশিত একটি প্রতিবেদনেও আলোচ্য ছবিটি খুঁজে পাওয়া যায়। প্রতিবেদনটি থেকে জানা যায়, রাজ-পরী দম্পতির ছেলে রাজ্যকে দেখতে ওইদিন তাদের বাড়িতে যান অপু বিশ্বাস। স্ক্রিনশট দেখুন--



      অর্থাৎ আলোচ্য ছবিটি পুরোনো, বিচ্ছেদের খবরে রাজ-পরীকে মিলিয়ে দিতে নয় বরং এর বছরখানেক আগে তাদের নবজাতক সন্তানকে দেখতে তাদের বাসায় গিয়েছিলেন অপু বিশ্বাস। এদিকে, রাজ-পরীর বিচ্ছেদ না হওয়ার দাবিটিও সঠিক নয়। কি-ওয়ার্ড সার্চ করে দেখা গেছে, গত সেপ্টেম্বরে রাজকে আনুষ্ঠানিক ডিভোর্স লেটার পাঠিয়েছেন পরীমনি। এরপর তাদের ডিভোর্স প্রক্রিয়া নিয়ে কোনো ধরণের খবর গণমাধ্যমে খুঁজে পাওয়া যায়নি।

      সুতরাং ফেসবুকে ভিন্ন ঘটনার পুরোনো ছবি পোস্ট করে অপু বিশ্বাসের হস্তক্ষেপে রাজ-পরী দম্পতির বিচ্ছেদ হচ্ছে না বলে প্রচার করা হচ্ছে, যা বিভ্রান্তিকর।

      Tags

      False Claim
      Read Full Article
      Claim :   ডিভোর্স হচ্ছেনা আপাতত ! রাজ-পরীকে মিলিয়ে দিয়েছেন অপু বিশ্বাস। ভক্তদের জন্য আশার বাণী, আবারো সোশ্যাল মিডিয়ায় এই জুটিকে একসাথে প্রেমময় পোস্ট দিয়ে বেড়াতে দেখা যাবে ! (ছবি)
      Claimed By :  Facebook post
      Fact Check :  False
      Next Story
      Our website is made possible by displaying online advertisements to our visitors.
      Please consider supporting us by disabling your ad blocker. Please reload after ad blocker is disabled.
      X
      Or, Subscribe to receive latest news via email
      Subscribed Successfully...
      Copy HTMLHTML is copied!
      There's no data to copy!